Онлайн-встреча «Кафе эмпатии»

Ненасильственное общение и практика эмпатии

Психология и самопознание 18+

10 ОКТЯБРЯ | 15:00-17:00 по Москве

Эмпатия – основа понимания. Это уважительное понимание чувств и потребностей. Как чувств другого человека, так и своих собственных. В случае с собой, эмпатия помогает лучше понимать себя и свои желания, улучшить психическое здоровье. В коммуникации эмпатия может служить эффективным средством во всех сферах человеческой жизни. В семье, на работе, дружеских отношениях, в отношениях с родителями и детьми и даже в общественной и политической жизни. Эмпатия помогает разрешать конфликты, выстраивать и сохранять отношения.

Проект "Кафе эмпатии" существует с июня 2020 года. Мы занимаемся практикой навыков Ненасильственного общения и его главного элемента – навыка эмпатии. В рамках Кафе проходят различные тренинги, практики и воркшопы.

На встрече в рамках Moscow MaleFest мы дадим теоретические и практические основы понимания чувств и потребностей. Организатор встречи – основатель Кафе эмпатии Эмиль Гайнанов, основной спикер – Наталия Менон, общение в вебинарных комнатах пройдет под руководством ведущих из команды "Кафе эмпатии".

"Символ Ненасильственного общения – жираф. Потому что у жирафа самое большое сердце из всех наземных животных. Мне очень нравится высказывание основателя ННО Маршала Розенберга: "Жирафы – не милые слюнтяи", для меня оно означает то, что мы можем быть аутентичными, ассертивными и даже иногда довольно жесткими, сохраняя при этом открытое сердце и искреннее желание сделать жизнь других людей лучше", – Эмиль Гайнанов, основатель «Кафе эмпатии». 

Практика состоится в рамках второго фестиваля о мужчинах и маскулинностях Moscow MaleFest 2021.

Поделиться:

927 дней назад
10 октября 2021 15:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов